Благодарность врачам (Шелегин, Максимова, Ярмола, Прошутинский)

На адрес нашей электронной почты поступила благодарность врачам от Елены и Тимофея Игнатовых:
"От всей души выражаем глубокую и искреннюю благодарность всем врачам Республиканской детской клинической больницы г. Сыктывкара.
    
После автомобильной аварии в июле 2021 года ребёнок с травмой позвоночника попал в РДКБ. Была сделана операция на позвоночнике и ребёнок находился сначала в отделении реанимации и интенсивной терапии №1 под руководством Шелегина Р.В., а затем в отделении нейрохирургии под руководством Максимовой А.Ю.
     
Хотелось бы выразить благодарность врачам, которые боролись за жизнь моего ребёнка, и всему медицинскому персоналу :
    
Шелегину Роману Викторовичу за профессионализм, внимание, терпение не только к пациентам,но и к их родителям, которым приходилось всё разъяснять и заниматься в том числе и моральной поддержкой. А также всему персоналу отделения за внимательное отношение к маленьким пациентам.
    
Максимовой Анне Юрьевне, Ярмола Роману Евгеньевичу за то, что осуществили эту сложнейшую операцию и спасли не только жизнь, но и сделали возможным дальнейшее восстановление всех функций организма. А также всему коллективу нейрохирургического отделения за внимательное отношение, душевность, искреннее желание помочь. 
    
Прошутинскому Михаилу Васильевичу, который сделал невозможное возможным- помог в восстановлении двигательной активности ног. Михаил Васильевич - это врач с большой буквы.    
    
Пусть Ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовлетворение. Желаем всем успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия, процветания и долгих лет жизни.

С уважением, Елена и Тимофей Игнатовы


Возврат к списку