Подарок детской больнице от "Т Плюс"

  6сентября в ГУ "РДКБ" состоялось открытие новой спортивной площадки с современными тренажерами. Такой подарок маленьким пациентам сделал Коми филиал «Т Плюс» в рамках корпоративного проекта «Территория детства».
12 спортивных тренажеров разместили на двух отдельных площадках под навесами. Маленькие пациенты больницы с удовольствием опробовали каждый тренажер, а праздничное настроение помогал создавать клоун Витаминыч.
Перечень тренажеров формировался с учетом рекомендаций инструктора по ЛФК. Выбиралось оборудование, которое подходит для маленьких пациентов с пульмонологическими заболеваниями, с заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Одна площадка предназначена для детей до 10 лет, другая – от 10 до 18 лет.
Главный врач больницы И.Г. Кустышев вручил заместителю руководителя Коми филиала Алексею Старцеву благодарственное письмо: "Мы крайне признательны компании. Это большой подарок, мы уверены, что наш детский городок будет лучшим в Сыктывкаре. Нам необходимо, чтобы дети, которые у нас проходят лечение, смогли отвлечься от своих болезней. Мы надеемся, что наше сотрудничество продолжится".



Возврат к списку