Поступила благодарность (в нейрохирургию)

В ГУ "РДКБ" поступило письмо со словами благодарности:
- Хочу выразить слова благодарности доктору отделения нейрохирургии Максимовой Анне Юрьевне и всему медицинскому коллективу данного отделения!

Уважаемая Анна Юрьевна!
Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм. Вы — замечательный врач! Мы желаем Вам помочь ещё многим деткам, каждый день побеждая серьёзные проблемы и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих. Умение найти подход и правильные аргументы для пациентов становится залогом эффективного лечения или счастливого выздоровления, исцеления.

Волшебная профессия у Вас:
Больных Вы превращаете в здоровых,
Пусть радует Вас в жизни каждый час,
Удач Вам, счастья и успехов новых!

Тысячи слов «Спасибо!» не хватит, чтобы выразить, насколько мы Вам благодарны! Желаем всего самого лучшего, пусть вокруг будут только искренние, добрые и отзывчивые люди!

Мы признательны Вам за оказанную помощь и поддержку, за то, что Вы оказались рядом в нужный момент! Спасибо за внимательность, отзывчивость и доброту, такие редкие в наше время качества!

И всему медицинскому персоналу отделения нейрохирургии "СПАСИБО!" огромное за Ваше хорошее отношение к маленьким пациентам, их родителям и профессионализм.

С уважением и восхищением Вашей профессией
Марина П.



Возврат к списку