С юбилеем! Нашей больнице – 55 лет!

История детской больницы началась в 1964 году. Стационар на 120 коек располагался в небольшом двухэтажном корпусе. Сегодня ГУ «Республиканская детская клиническая больница» - современное лечебное учреждение, оснащённое новейшим лечебно-диагностическим оборудованием, где сконцентрирована высокоспециализированная медицинская помощь детям.

Юбилей – это не только исторический отрезок времени, это целая эпоха со своими вехами и этапами, конкретными людьми и делами. Это время, когда подводятся итоги делам минувшим, определяются задачи на будущее и намечаются пути их решения. За этим юбилеем – ежедневный самоотверженный труд врачей, медицинских сестёр, младшего медицинского персонала, администрации и других служб больницы.
Несколько поколений людей работали в этих стенах, вложили свои душевные и физические силы в историю становления и развития детской больницы. И до сих пор сохраняются замечательные традиции, которые были заложены основателями и которые чтит и приумножает сегодняшнее поколение медицинских работников больницы.

В этот праздничный день примите самые дружеские и искренние пожелания успехов во всех добрых начинаниях, благополучного настоящего и счастливого будущего, оптимизма, душевной стойкости, дальнейших профессиональных успехов! И не забывайте о собственном здоровье, столь необходимом в нашей профессии.

С праздником!

Возврат к списку