С юбилеем поздравляем Ляпину Светлану Васильевну!

Коллектив ГУ «РДКБ» от всей души поздравляет заслуженного врача России, отличника здравоохранения Ляпину Светлану Васильевну с юбилеем!

Светлана Васильевна окончила Ленинградский педиатрический медицинский институт, затем в течение трех лет работала в Прилузской центральной районной больнице врачом-педиатром. С 1975 по 2012 годы Светлана Васильевна работала в ГУ «РДКБ» в качестве заведующего пульмонологическим, педиатрическим отделением, заместителя главного врача по лечебной работе. С 1976 по 1988 годы она была главным внештатным специалистом Минздрава Коми АССР.

Много сил и знаний приложила Светлана Васильевна для развития педиатрической службы республики, улучшения работы нашей больницы. Она объездила все районы республики, консультировала и лечила детей. Блестящий клиницист, мудрый организатор - за годы работы Светлана Васильевна воспитала не одно поколение врачей-педиатров и имеет большой авторитет в коллективе.

Уважаемая Светлана Васильевна! Мы ценим Ваше ответственное отношение к делу, высокий профессионализм, отзывчивость и открытость.

Желаем Вам крепчайшего здоровья, бодрости и долголетия, мира и добра! Пусть каждый день будет веселым, ярким и светлым, в доме царит уют, а в душе — гармония, радость и покой. Пусть возраст не считает годы, а помнит лишь светлые, добрые и радостные моменты жизни, и жизнь подарит ещё много счастливых дней и весёлых праздников, искренних и душевных разговоров, чудесных идей и семейных вечерних посиделок.


Возврат к списку